Туристический Кисловодск

В город Кисловодск, благодаря его необычной атмосфере, туристы сразу же влюбляются. Современные здания отелей, старинные улочки, парки, склоны гор, курортный бульвар – это все Кисловодск. С этим городом связана жизнь известных русских поэтов – Пушкина и Лермонтова, Ахматовой и Маяковского.

Туристический Кисловодск

В Кисловодске много достопримечательностей. Горный воздух и терренкур, обилие солнца, природные минеральные воды – все это делает этот город прекрасным курортом. Еще одной неповторимой особенностью Кисловодска является природный парк. В нем разнообразная растительность, прекрасные пейзажи, завораживающая ландшафтная архитектура. Здесь все находится в гармонии с природой.

Туристический Кисловодск

Много природных достопримечательностей и в окрестностях города. Очень много туристов собирает возле себя уникальная кольцо-гора, дикие нарзанные ванны, водопады, красивые ущелья, необычные скальные образования. Люди просто обожают Кисловодск. Ведь в этом городе весело и интересно не только в жаркий сезон. Здесь в любую пору есть чем заняться.

Туристический Кисловодск

Если вы отправились в отпуск и выбрали один из санаториев Кисловодска, то можете не сомневаться в правильности своего решения. Оздоровление пройдет успешно.
Туристический Кисловодск


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.