Санаторий «Лебедь»

У северных предгорий главного Кавказского хребта находится современный санаторий «Лебедь». Это место уникально, корпус здравницы просто утопает в зелени живописного городского парка. Гости санатория размещаются в комфортабельных номерах, в которых есть холодильники, телевизоры и другие необходимые удобства. Питание осуществляется на базе санатория «Лебедь».

Санаторий «Лебедь»

В здравнице можно не только приятно отдохнуть, но и подправить свое здоровье. В наличии есть самое современное медицинское оборудование. Лечебный профиль включает в себя лечебную физкультуру, различные массажи, физиотерапию. Есть кабинет функциональной диагностики. Лечат в санатории «Лебедь» болезни костно-мышечной системы, нервной системы, органов пищеварения, заболевания сердечнососудистой системы. А так же устраняют различные проблемы, которые связаны с гинекологическими недугами, болезнями уха-горла-носа.

Санаторий «Лебедь»

Санаторий «Лебедь»

Санаторий «Лебедь» имеет очень развитую инфраструктуру. Отдыхающие смогут скоротать вечерок в уютном баре, отлично повеселиться на дискотеке. Для любителей более спокойного отдыха есть бильярдная, зал с тренажерами, теннисный корт.

Санаторий «Лебедь»

Санаторий «Лебедь»

Санаторий «Лебедь»


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.